Classificação Geral Duplas

CLADUPLASBAT.TEMPOMEMBROS
1BARBA E TIA 131311010:49:41ROBERTO BERNIANDREA LEITE
2TEAM SUICIDA 131311050:50:35EMIR JORGEANA BEDENDO
3NOI DOI11040:52:19DANIELE PEIXOTOROBERTO VITORINO
4DURACELL 131311020:53:48NICOLELUIS BORBA
4AGOGÊ 131311030:53:48ADRIANO PEREIRADOMÊNICA DUTRA
6DUPLA DE 221191:08:04LEONARDO MARCHIOLILAIS FALCARI
7MULHER MARAVILHA E HULK 131321131:13:46MARCO REISDENISE FUJIMOTO
8NTF STRONGS21111:16:00FELIPE PASCHOALSABRINA MARTINEZ
8CASAL ZICA21151:16:00DAILTON SUCUPIRAFLORA SUCUPIRA
10DESCONHECIDOS TEAM21101:21:36JULIANA FERREIRAALAN FERREIRA
11TRIFORCE11071:21:52LUCAS DUARTERAFAELLA DUARTE
12GIULIANO LEITE 131321181:23:34GIVALDO FIRMINOCASSIA DE PAULA
13BARCELLI'S TEAM11061:26:44JOSÉ BARCELLI JRKELLY BARCELLI
14EQUIPE NTF21141:26:47CARLOS LOPESÉRICA LOPES
15TREZERS11081:28:49ALEXANDRE SILVASANDRA SILVA
16CROSSLIFE JD. DOS IPES12101:30:05ESMAEL SANTOSSHEILA CAMARGO
17TEAM RUBIRA ROCHA21171:54:57GUILHERME RUBIRABÁRBARA ROCHA

Classificação Geral Quartetos

CLAQUARTETOSBAT.TEMPOMEMBROS
1FRIENDS OF POWER 1313351:00:41RAFAEL GARCIADANIELA ENGLERIVAN SILVAGIOVANNA GARCIA
2SHARK311:06:13MILENA BADOLATOBRUNO ISHIKAWAANA CALDASWOLISSON SILVA
3TEAM SIX/SEVEN4111:08:03ANDRÉ VECCHIJULYANA TOCACHELODIEGO COSTAELISÂNGELA BERNI
4KINGBURPEE 1313331:08:25EVERTON MATIASFABIANA SONCHIMJOSE PIRESROSANA COSTA
5MAORI4101:08:45JULIANE PEREIRAGUSTAVO MENDESTHAIS SILVAVITOR CECCONI
6TROPA ALFA341:15:02GILBERTO CÂMARAANA CÂMARAMICHELLE RODRIGUESGUSTAVO BORGES
7O BONDE 13134151:20:35GABRIEL GALIANOMARIA CARDOSOCAMILA MARGARIDORODRIGO FURLANETTO
8BOX NOVO ITU381:21:05EDUARDO NASCIMENTONADIA SENEISABELLA MORETTIJOÃO MAZZI
9GATOS GATAS 13135211:22:05GEOVANA RIZZITATIANE BERLOFAALLYSON PEREIRABENEDITO FAVARETTO
10CROSSLIFE5221:27:26TIAGO PIRESTHIAGO SUZANOGABRIELA SUZANOANGÉLICA SOUZA
11UNDERLINE13134161:30:50ANDERSON NANINITALITA PAIVAMARIALVA SEGABINASSISAMUEL GUZMAN
12XTREME - BOITUVA321:36:00CARLOS SANTOSPAMELA ALMEIDACRISTIANE MACEDOPEDRO RODRIGUES
13AAJP 13134131:36:58JEZIEL FEITOSAANDRE SILVAAMANDA IDALGOPAMELA MILHASSI
14ASPHALT FOXES 13134121:38:55KRYPTON RIZZILETÍCIA SPINARDTIAGO RITAGABRIELA SILVA
15ALFACE DA MORTE 1313491:39:39MÁRCIO RUIZMARIO ALVESEDUARDA ABREUROSIMARI SILVA
16QUAL A BOA5201:41:59GUILHERME GERMENESPAULA FRANCISQUINHOEDMILSON VIEIRASIMONE VIEIRA
17QUALQUER NOME371:42:01ANDERSON REISFABIAN BATTISTIMARIANE FERRANTTIBEATRIZ FIDELIX
18CROSSLIFE25231:47:21TIAGO ROSARIOVINICIUS LUNASBEATRIZ PRADOLILIAN SANTOS
19KANDROTAS SEIMA361:49:50ALEXANDRE KANDROTASADRIANA KANDROTASCYRO KANDROTASJULIANA KANDROTAS
20ESQUADRÃO SUICIDA5171:51:05MAURÍCIO VIANADIEGO NASCIMENTOPAULA SILVAJAQUELINE CELESTINO
21INSANOS4142:03:57DANILO DA SILVACLEYTON SILVAYASMIM HONORATODEBORA SANTOS
Realização Kracks
Realização Kracks

Contato

Em caso de dúvidas entre em contato com a Secretaria Municipal de Esportes:

Praça Washington Luiz, s/n, Vila Nova -Itu/SP

Telefone: (11) 4025-0280

Email: esportes@itu.sp.gov.br

REALIZAÇÃO

KRACK'S SPORT

APOIO

Prefeitura da Estância Turística de Itu
Siga nas redes sociais